На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Ушёл из жизни олимпийский чемпион по биатлону Ханевольд

Трёхкратный победитель Олимпийских игр, норвежский биатлонист Халвар Ханевольд скончался в возрасте 49 лет.

Как сообщает Nettavisen, бывший норвежский биатлонист Халвар Ханевольд скончался в собственном доме в городе Аскер. Причины смерти не сообщаются.

Ханевольд становился олимпийским чемпионом в 1998, 2002 и 2010 годах. Также норвежец являлся пятикратным чемпионом мира по биатлону. Ханевольд завершил карьеру в 2010 году в возрасте 40 лет.

Ранее сообщалось, что Леклер посвятил свою победу на Гран-при Бельгии погибшему гонщику «Формулы-2» Юберу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх