На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

Кадыров объяснил свои слова про Нурмагомедова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не считает слово «проект» оскорбительным, когда употребляет его в отношении экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

«Проект — не оскорбительное слово. Это значит, что организация нашла человека, который полезен и будет интересен для болельщиков. Мы на связи с Хабибом Нурмагомедовым, с его братьями, со всеми — они ничего не говорят, а вы ерунду несёте. Я говорю, он лучший в организации UFC, он доказал это всему миру. Но проект есть проект, они друг друга нашли: он нашёл эту организацию, а организация нашла его», — заявил Кадыров в прямом эфире в Instagram.

В одном из своих высказываний глава Чеченской Республики заявил, что Нурмагомедов не выступал за Россию, а являлся проектом UFC. Это заявление вызвало негодование у поклонников бойца.

Ранее Хабиб Нурмагомедов назвал дату следующего боя брата Усмана в Bellator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх