На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Европе видать забыли на кого работают,еа избирателей или Украну чужую страну!Европарламент под...
  • Eduard
    Крестьяне Европы же заплатят за власть предателей!Европарламент под...
  • Marina Bubon
    Ой, какая неожиданность!Депутат Белик: Зе...

В Омской области в ДТП пострадали 11 человек

В результате ДТП в Омской области с участием кроссовера и легкового автомобиля погибли два человека, 11 получили травмы.

«Сегодня на 830-м километре трассы «Иртыш» водитель Nissan Pathfinder при обгоне выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с легковой машиной Renault Logan», — сообщает Интерфакс.

 

В результате происшествия два пассажира Renault погибли.

Оба водителя, а также пассажиры Renault и Nissan были госпитализированы. Среди пострадавших пятеро несовершеннолетних. 

Ранее в Омской области вынесли приговор водителю автобуса, признанному виновным в ДТП, жертвами которого стали два человека.

Также URA.RU сообщало, что в Тюменской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх