На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

В парке Северного речного вокзала построили зону отдыха с тремя бассейнами

В южной части набережной парка Северного речного вокзала оборудовали три бассейна и плавучий причал для маломерных судов.

Об этом сообщает kp.ru.

«Площадь всей зоны отдыха составляет более 4 тыс. кв. м, из них 3,5 тыс. занимает пляж с тремя бассейнами, обустроенный над водной поверхностью Химкинского водохранилища. Одновременно там смогут отдыхать до 200 человек», — сообщил заместитель мэра Москвы Пётр Бирюков.

По его словам, все бассейны оснащены системой подогрева. Здесь будут стоять лежаки, пляжные диваны и зонтики. Зона отдыха будет работать только летом.

Как ранее сообщал сайт «Москва 24», мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о благоустройстве улицы Красная Пресня и Звенигородского шоссе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх