На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Британия объявила о планах признать Палестину, если Израиль не завершит конфликт

Великобритания признает Палестину в сентябре, если Израиль не предпримет шагов для завершения конфликта в секторе Газа. Об этом заявили в канцелярии премьер-министра Британии Кира Стармера, сообщил Sky News.

«Великобритания признает государство Палестина в сентябре перед ГА ООН, если израильское правительство не предпримет существенных шагов для прекращения ужасающей ситуации в Газе», — говорится в заявлении.

В канцелярии Стармера уточнили, что Британия возьмёт на себя обязательства по установлению устойчивого мира в регионе.

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон заявил, что Франция признает Палестину на заседании Генассамблеи ООН.

По данным The Telegraph, он оказывает давление Стармера, требуя признать Палестину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх