На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Аграрии Нижегородской области получили более 3 млрд рублей в виде господдержки

Сельхозпредприятия Нижегородской области получили более 3 млрд рублей из регионального и федерального бюджетов в качестве субсидий.

Об этом сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства.

Как отметил глава региона Глеб Никитин, с начала года агропромышленным предприятиям выделили 2,2 млрд рублей из областного бюджета, а в общей сложности до конца года они получат 4,2 млрд.

Средства направят на развитие молочного и мясного животноводства, покупку семян, удобрений и топлива. Также можно обновить парк сельскохозяйственной техники.

«На сегодняшний день сельское хозяйство — одна из самых успешно развивающихся отраслей даже в текущей экономической ситуации. Важно сохранить эту динамику, поэтому мы продолжим поддерживать отрасль», — цитирует Никитина newsnn.ru.

Ранее сообщалось, что сельхозпредприятия Удмуртии получили 1,7 млрд рублей субсидий с начала года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх