На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Аскольд Запашный прокомментировал идею ввести штрафы за жестокое обращение с животными

Дрессировщик Аскольд Запашный прокомментировал идею ввести штрафы за жестокое обращение с животными.

«Я не считаю, что такие инициативы являются эффективными с точки зрения фильтрации хороших и плохих зоопарков. Я думаю, что если существует закон и есть ведомства, которые обязаны следить за выполнением этих законов и каким-то образом людей наказывать, то этого достаточно, чтобы выявить раз и навсегда, а потом просто контролировать», — заявил он в беседе с радио «Комсомольская правда».

По его мнению, цирки, зоопарки и любые учреждения, которые не соблюдают такие законы, не должны существовать.

Что касается системы штрафов, то эксперт считает, что это может привести к злоупотреблениям.

Ранее президент Российской ассоциации любителей домашних животных Электрон Дементьев в беседе с Inforeactor оценил законопроект об обязательной регистрации собак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх