На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Заммэра Москвы рассказал о ситуации с койками для больных COVID-19 в столице

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков в эфире «Соловьёв LIVE» рассказал о ситуации с койками для больных COVID-19 в столице.

«Вместе с нашими коллегами из социального комплекса под руководством мэра Москвы мы занимаемся этой задачей: создаём дополнительные койко-места, ставим установки по подаче кислорода», — цитирует РИА Новости Бирюкова.

Он сообщил, что «в данном случае и эта работа продолжается, с учётом той сложной ситуации, которая в городе складывается».

«У нас достаточно большое количество койко-мест, но мы думаем о том, что ситуация может быть сложнее, поэтому к этому готовимся уже сегодня. По поручению наших коллег мы этой темой, техническим оборудованием, уже занимаемся», — добавил заммэра.

Ранее сообщалось, что за сутки в Москве выявили 9120 случаев коронавируса.

Как ранее сообщала НСН, депутат Госдумы, академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян сделать прививку против коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх