На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

СМИ: Арбитр РПЛ консультировался со специалистами для подготовки к проверке на полиграфе

Один из арбитров Российской премьер-лиги (РПЛ) пытался подготовиться к проверке на полиграфе.

Как сообщает «РБ-Спорт», один из арбитров, имя которого не называется, узнав о том, что ему предстоит пройти проверку, обратился к специалистам и получил консультации о том, как можно адаптировать свои ответы и реакции под полиграф.

Отмечается, что об этом стало известно Российскому футбольному союзу (РФС).

Известно, что проверку на детекторе лжи в этом сезоне проходили Василий Казарцев, Алексей Еськов и Сергей Лапочкин. При этом Лапочкин продолжает судить в РПЛ, Казарцев работает в ФНЛ, а Еськов решил временно приостановить карьеру.

Ранее глава судейского комитета РФС назвал условия отправки арбитров на проверку на полиграфе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх