На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    ШакалТрамп объявил вла...
  • Vladimir Lioubimcev
    Еще и пушки нужно поставить... Приблизились  ближе положенного  -  шмалять по ним, и все!!SVT Nyheter: на р...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все эмигранты вообще херойские херои...Премьер Австралии...

В Волгограде сменили дорожные знаки на «Сталинград» в преддверии дня победы

В Волгограде поменяли дорожные указатели на «Сталинград» в преддверии празднования дня победы в Сталинградской битве 2 февраля.

Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что в субботу, 1 февраля, дорожный знак «Волгоград» был заменён на «Сталинград» на мосту через Волгу при въезде в город.

Известно также, что такие переименования происходят девять раз в году — это приурочено к памятным датам времён Великой Отечественной войны.

Указатели «Сталинград» появляются в городе 2 и 23 февраля, 8 и 9 мая, 22 июня, 23 августа, 2 и 3 сентября, 19 ноября и 9 декабря.

До этого сообщалось, что в Волгограде 19 ноября пройдут мероприятия к дню начала разгрома фашистских войск под Сталинградом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх