На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • life style
    Предлагаю БРИКС использовать доходы от капиталов стран, бомбивших Белград, нанесших ущерб Ливии, Вьетнаму и ещё полсо...Представитель ЕС ...
  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...

Медведев заявил, что обсудит с главой ЦБ вопрос обмена накоплений в гривнах на рубли

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев пообещал обсудить с главой ЦБ России Эльвирой Набиуллиной вопрос обмена накоплений в гривнах на рубли.

«Сейчас мы здесь исходим даже не из каких-то банковских правил, потому что гривна не существует на территории России, она вряд ли появится. А просто (исходим. — RT) из необходимости помочь людям... Я переговорю с председателем Центрального банка России, как эту проблему решать на будущее как по местам обмена, так и по суммам», — приводит его слова ТАСС.

Ранее сообщалось, что гривна прекратит хождение на территории Запорожской области с 1 января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх