На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    После Украины предлогаю странами ЕС заняться,ядерное оружие нам в помощь!ANSA: ЕС планируе...
  • Eduard
    Комиссия евреев!ANSA: ЕС планируе...
  • Eduard
    Капитализму капут! Западу уже чужды деньги!ANSA: ЕС планируе...

МВД: мошенники стали создавать фиктивные юрлица для перевода похищенных средств

Мошенники в России начали создавать фиктивные юридические лица для перевода украденных денег через их счета.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД России. Там отметили, что злоумышленники постоянно развивают механизм совершения преступлений в связи с противодействием со стороны государства, банков и операторов связи.

«Преступники стали создавать фиктивные юридические лица для перевода средств через их счета», — проинформировали в пресс-службе.

Ранее в Банке России рассказали о новом механизме по предотвращению мошеннических действий со счетами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх