На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Госдуме оценили значение открытия скоростной трассы М11

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков в беседе с ФБА «Экономика сегодня» рассказал о значении открытия трассы М11 Москва — Санкт-Петербург для развития российской экономики.

«Россия — крупнейшая страна мира, потому и транспортная инфраструктура ей необходима.

Открытие М11 — важнейшее для нас событие, трасса объединила два главных города и уже оказывает серьёзный эффект на развитие экономики. Но останавливаться на этом нельзя — нужно прокладывать новые трассы в других направлениях. У государства есть такая возможность как с точки зрения ресурсов, так и опыта. Эти проекты требуются для поддержки инвесторов и бизнеса», — подчеркнул парламентарий.

По его словам, создание удобной и выгодной логистики — это основа для бизнеса, который с восторгом принимает каждую новую дорогу.

27 ноября президент России Владимир Путин примет участие в открытии автодороги М11 Москва — Санкт-Петербург. 

Ранее директор департамента строительства и реконструкции ГК «Автодор» Василий Швайка в беседе с Пятым каналом рассказал о планах запустить движение по восьмому участку скоростной автомагистрали М11 Москва — Санкт-Петербург в конце ноября. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх