На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Канчельскис: чемпионат Англии выиграет либо «Манчестер Сити», либо «Ливерпуль»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис перед матчем «Манчестер Сити» — «Арсенал» поделился мнением, кто выиграет чемпионат Англии в сезоне-2023/24.

«Безусловно, фаворит — «Манчестер Сити». Если обе команды после паузы на национальные игры выйдут основным составом, то преимущество есть у «Сити». Ожидаю интересную игру и много голов.

«Арсенал» всегда смазывает концовку чемпионата уже на протяжении 10 лет. Не надо говорить, что не фартит. Это что-то с «Арсеналом». Чудо не произойдёт. Так что с уверенностью говорю: выиграет чемпионат либо «Сити», либо «Ливерпуль», — приводит слова Канчельскиса ODDS.

Матч «Манчестер Сити» — «Арсенал» состоится 31 марта в 18:30 мск.

В текущем сезоне «Арсенал» набрал 64 очка и занимает первое место в таблице АПЛ. У «Ливерпуля» второе место (64). «Манчестер Сити» замыкает тройку (63).

Ранее сообщалось, что троих фанатов «Арсенала» отстранили от посещения матчей на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх