На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

Суд в России не стал одобрять требования Бурнашкиной, бросившей дочь в Анталье

Суд в России не стал одобрять требования Екатерины Бурнашкиной, которая бросила в туалете аэропорта Антальи новорождённую дочь. Она требовала, чтобы опекуном ребёнка на время судебных процессов была бабушка — как близкий родственник, сообщила RT Елена Спиряева, представитель Бурнашкиной.

Сейчас девочка в многодетной семье под опекой.

Заявление рассматривалось без присутствия Бурнашкиной и её представителей, добавила Спиряева. Теперь россиянка намерена оспаривать это решение, а также лишение её родительских прав.

Екатерину Бурнашкину приговорили в Турции к 15 годам тюрьмы, однако позже освободили. Ребёнка в июне вернули в Россию. Вероятный отец на связь ни с кем не выходил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх