На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...
  • Светлана Зуева
    Депутатов в окопы!Депутат Рады заяв...
  • лина любимцева
    Некоторые подростки сейчас вообще стали какими-то долбанутыми.В Ингушетии подро...

Александра Маринина рассказала о романе «Другая правда»

Российская писательница Александра Маринина рассказала о своём романе «Другая правда».

«Для меня это был очень интересный опыт, потому что мне в руки попало настоящее уголовное дело 1998 года. И я ещё очень долго смеялась, потому что вдруг обнаружила на нескольких постановлениях подпись Елены Топильской, известного автора детективов», — заявила она в беседе с ФАН.

По словам Марининой, она решила, что это дело попало к ней в руки не зря и нужно написать историю с использованием данных материалов.

«В романе почти нет действия, но очень много анализа, документов, неожиданных выводов следствия и попыток анализировать эти выводы спустя 20 лет», — отметила писательница.

При этом Маринина выразила мнение, что экранизировать эту книгу невозможно.

Ранее, как сообщал Nation News, заместитель председателя Союза писателей Санкт-Петербурга Татьяна Алфёрова заявила, что в настоящее время жанр нон-фикшен пользуется большим спросом, чем художественная литература.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх