На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Маршрут поезда Санкт Петербург — Калининград могут продлить до Берлина

Власти Калининградской области обсудили с латвийскими чиновниками продление маршрута поезда Санкт-Петербург — Калининград до Берлина.

Об этом сообщили в калининградской администрации.

За продление маршрута выступил замгоссекретаря Министерства сообщения Латвийской Республики Улдис Рейманис.

Железнодорожники двух стран выразили намерение подойти к этому вопросу обстоятельнее в 2020 году.

«Маршрут Санкт-Петербург — Калининград — Берлин наиболее экономически обоснован, и обе стороны заинтересованы в его реализации. Необходимо согласовывать график движения, время перехода границы, а также надо предусмотреть для калининградцев такой же упрощённый документ для транзитного пересечения границы с Латвией, как на литовском направлении», — сказала министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова.

Ранее «Невские новости» сообщали, что новый поезд свяжет столицу Карелии с Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх