На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

Глава Пентагона провёл совещание с командованием по поводу ситуации вокруг Украины

Глава Пентагона Ллойд Остин провёл совещание с командованием по поводу ситуации вокруг Украины, заявил пресс-секретарь военного ведомства Джон Кирби.

В совещании принял участие председатель Объединённого комитета начальников штабов Марк Милли.

«Я могу сказать, что министр председательствовал на встрече, которая состоялась сегодня утром с ключевыми фигурами в министерстве, включая председателя Объединённого комитета начальников штабов.

.. для обсуждения ситуации на Украине и, конечно, на западе России», — цитирует Кирби РИА Новости.

Как ранее заявили в американской администрации, если Россия «вторгнется на Украину», то США могут оказать помощь союзникам на восточном фланге НАТО.

Президент России Владимир Путин назвал красной линией создание угроз для страны, которые будут находиться на территории Украины.

По его словам, если на территории Украины будут размещены ударные комплексы, Россия будет должна «что-то подобное создать в отношении тех, кто... так угрожает».

 

Ссылка на первоисточник
наверх