На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

ЭСК признала правильным решение арбитра удалить Кордобу в матче с ЦСКА

ЭСК РФС признала правильным решение арбитра Рафаэля Шафеева удалить нападающего «Краснодара» Джона Кордобу в матче седьмого тура РПЛ с ЦСКА.

Об этом сообщает РФС.

Комиссия решила, что игрок виновен в агрессивном поведении, так как после остановки игры он совершил сильный удар мячом в игрока ЦСКА Мойзеса.

Также ошибочным признали решение судьи не назначать пенальти в ворота «Краснодара» на 96-й минуте.

Напомним, что ЦСКА и «Краснодар» встречались в матче седьмого тура РПЛ. Игра завершилась со счётом 1:1.

На 56-й минуте форвард «быков» Джон Кордоба был удалён с поля. Проиграв борьбу за мяч у линии, он пнул его в Мойзеса, зацепив руку бразильца шипами.

Ранее КДК отказал «Краснодару» в отмене удаления Кордобы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх