На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Мосгорсуд оставил в СИЗО фигуранта «дела 27 июля» Подкопаева

Мосгорсуд признал законным продление ареста Ивану Подкопаеву, осуждённому на три года колонии по обвинению в применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов на несанкционированной акции 27 июля в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе суда.

«Постановление Тверского суда Москвы от 3 сентября о продлении меры пресечения Подкопаеву в виде содержания под стражей признано законным», — приводит ТАСС решение Мосгорсуда.

Арест был продлён во время рассмотрения дела по существу.

Ранее сообщалось, что Мосгорсуд 30 сентября проверит законность приговора Ивану Подкопаеву.

12 сентября фигурант «дела 27 июля» обжаловал вынесенный 3 сентября Тверским судом Москвы приговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх