На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Кучеров вышел на шестое место в НХЛ по очкам в плей-офф среди действующих игроков

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров вышел на шестое место по очкам в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) среди действующих игроков лиги.

В третьем матче финальной серии Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс» Кучеров забросил шайбу и сделал один ассист.

 Он набрал уже 32 очка в текущем плей-офф.

Таким образом, всего на его счету 127 очков в 111 матчах плей-офф. По этому показателю он повторил результат Патрика Марло из «Сан-Хосе Шаркс».

Лидером же является Сидни Кросби из «Питтсбург Пингвинз», у которого 191 очко в 174 матчах.

Ранее сообщалось, что Кучеров обошёл Павла Буре и вышел на четвёртое место в НХЛ по очкам в одном плей-офф среди россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх