На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Психолог Хакимов назвал умение дарить подарки важным для человека

Специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов посоветовал составить список людей, которым действительно хотелось бы подарить подарок к Новому году.

Это даст возможность определить, кому и что преподнести, объяснил он в разговоре с РИАМО.

«Если удобно, можно выписать этих людей прямо на бумаге — списки значительно облегчают процесс принятия решения, структурируют информацию», — отметил Хакимов.

Умение выбирать и дарить подарки — полезный навык, важный и для взаимоотношений, и для собственного психоэмоционального здоровья, заключил психолог.

Ранее сайт kp.ru со ссылкой на исследование, проведённое в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в мессенджерах Telegram и Viber, сообщал, что большинство россиян (65%) планируют поставить дома искусственную ёлку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх