На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Участники МИК смогут подать заявки на получение субсидии на инжиниринг

В Москве стартовал приём заявок на получение субсидии правительства на инжиниринг. Воспользоваться данной мерой смогут участники Московского инновационного кластера (МИК).

Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

«Правительство Москвы с каждым годом расширяет меры финансовой поддержки бизнеса.

В 2020 году участники МИК получили от города почти 1 млрд рублей, в том числе на инжиниринг — свыше 295 млн», — сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Он рассказал, что в рамках программы столица вернёт технологическим компаниям до 50% расходов, которые напрямую связаны с созданием или модернизацией продукта на всех этапах.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, как информировала НСН, рассказал о мерах поддержки бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх