На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Истребители Су-30СМ провели учебные воздушные бои в Курской области

Истребители Су-30СМ авиаполка Западного военного округа отработали тренировки по поиску и уничтожению самолётов условного противника на учениях в Курской области.

«Лётные экипажи истребителей Су-30СМ совершили учебно-тренировочные полеты в ходе которых отработали тренировки по поиску, обнаружению и уничтожению, а также быстрый уход от захвата самолётов условного противника», — приводит Интерфакс сообщение Минобороны.

Отмечается, что особое внимание уделялось технике пилотирования с применением наступательных и оборонительных маневров на разных высотах и скоростях.

В учениях принимали участие более 20 экипажей истребительного авиаполка ЗВО.

Ранее сообщалось, что на Черноморском флоте прошли учения по высадке морского десанта на побережье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх