На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Тренироваться надо, а не сниматься в рекламеОтказался продолж...
  • Старый
    Видно часто батя морду бьет, решил на этом деньги заработатьУсик заявил, что ...
  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...

За сутки в России выявили 23 508 случаев коронавируса

За сутки в России выявили 23 508 случаев коронавирусной инфекции. Общее число заболевших за время эпидемии COVID-19 составило 6 312 185. Об этом свидетельствуют данные оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

За сутки умерли 785 человек с коронавирусной инфекцией.

Общее число летальных исходов — 160 137.

Выздоровели 14 893 пациента, за всё время эпидемии COVID-19 — 5 640 783.

Накануне сообщалось о 22 804 заболевших, 17 271 выздоровевшем и 789 летальных случаях.

Ранее кандидат медицинских наук, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» в Коммунарке Денис Проценко заявил, что вакцинация является залогом прекращения пандемии.

Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян в беседе с «Известиями» рассказал, что повышенной защитой от коронавируса обладают люди с высоким уровнем интерферона альфа, высоким содержанием лимфоцитов в крови, а также носители некоторых генетических маркеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх