На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Синоптик Тишковец: метеорологическая весна в Москве начнётся 10 марта

Метеорологическая весна в Москве может начаться с 10 марта, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своём Telegram-канале.

«Есть вероятность того, что со вторника, то есть с 10 марта, ожидается первая проба так называемой метеорологической весны — это когда среднесуточная температура воздуха будет держаться выше нуля градусов», — уточнил он. 

Синоптик отметил, что с потеплением снег начнёт активно таять. Сейчас сугробы на ВДНХ достигают 47 см, но к следующим выходным их высота снизится на 15 см.

Ранее стало известно, что в России как минимум в 16 регионах уровень весеннего половодья может превысить норму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх