На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Гончаренко считает, что российские фигуристы дали ответ всем недоброжелателям, победив на командном ЧМ

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко прокомментировала победу сборной России на командном чемпионате мира в японской Осаке.

«Очень много было в процессе сезона каких-то разговоров, особенно в последнее время, перед командным чемпионатом мира. Это называется: «всем недоброжелателям заткнули рот» и доказали, что на данный момент этот сезон прошёл под эгидой наших спортсменов, победой наших ребят. Они лучшие! И я думаю, что в предолимпийский сезон это имеет большое значение. Это очень хороший задел, на котором надо строить подготовку к Олимпийским играм. Ребята просто молодцы! Хотя сезон сложный, все устали, но продержались и дали очень хороший, качественный прокат. Они первые, первое место — оно и есть первое. Этим всё сказано», — приводит слова Гончаренко «Матч ТВ».

Сборная России впервые в истории одержала победу на командном чемпионате мира с лучшим в истории мировых первенств результатом в 125 баллов.

Ранее Слуцкая заявила, что для неё командные соревнования в фигурном катании не до конца являются понятными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх