На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

У первой леди США Джилл Байден выявили коронавирус

У первой леди США Джилл Байден диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом сообщили в её пресс-службе.

«После отрицательного теста на коронавирус в понедельник во время её регулярного тестирования первая леди вечером начала испытывать симптомы простуды», — приводит CNN сообщение.

В пресс-службе уточнили, что быстрый антиген-тест снова показал отрицательный результат, но тест ПЦР на коронавирус оказался положительным.

Впервые президент США Джо Байден сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию 21 июля, при этом уже 27 июля тест показал отрицательный результат, и глава США заявил о возвращении к очной работе после перенесённого COVID-19. Спустя несколько дней он снова сдал положительный тест на коронавирус.

7 августа второй тест американского лидера на коронавирус показал отрицательный результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх