На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Значит нужно убить тысячу сионистов, эти гниды должны бояться!Глава Минобороны ...
  • Вячеслав Денисов
    Бла-бла-бла... Вопрос: танкер с нефтью отправили Кубе или нет?МИД: Россия продо...
  • Александр Лагуткин
    Тогда и за прослушивание музыки, например в автомобиле, тоже нужно взымать плату.Юрист Жорин: за и...

Мостовой — о выступлении россиян на Олимпиаде: плохо, мы же стоим на месте

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от Олимпийских игр 2026 года в Италии.

«Как выступают россияне? Плохо. Конечно. А чего вы ожидали? Мы же стоим на месте. Так будет и в других видах спорта, за исключением каких-то командных соревнований», — цитирует Мостового «РБ Спорт».

Ветеран уже посмотрел фигурное катание и лыжи, а также собирается смотреть хоккейный турнир, несмотря на отсутствие сборной России.

Напомним, что российские спортсмены выступают на Олимпийские играх в нейтральном статусе. Всего на соревновании принимают участие 13 атлетов из страны.

Ранее сообщалось, что Пайпер Гиллес после завоевания бронзовой медали на Олимпийских играх призналась, что болела онкологией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх