На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Противно смотреть на эти холеные рожи, которые пытаются выдавить слезу и сочувствие  у врага!Дмитриев поинтере...
  • Валерий Светлый
    а в это время из деревни Под..ярино полетела гуманитарная ракета с успокоительным в ВашингтонПрезидент Колумби...
  • Юрий Шишлов
    Ну а как же, конечно "адекватно" ответят, пальчиком погрозившим....Дэвис: на Западе ...

RT: убийство школьницы в апарт-отеле в Петербурге могло готовиться заранее

Следствие нашло подтверждение того, что студент из Южно-Сахалинска заранее готовил убийство 15-летней девочки в апарт-отеле в Петербурге.

Об этом сообщил источник RT в правоохранительных органах, не уточнив деталей. 

По словам собеседника, есть версия, что 18-летний подозреваемый психически нездоров, однако сейчас рассматриваются все версии.

Telegram-канал RT пишет, что, по данным полиции города, студента обнаружили в состоянии острого психоза с резаными ранами рук.

Ранее источник RT рассказал, что 18-летний студент, жестоко убивший 15-летнюю школьницу в апарт-отеле в Петербурге, нанёс ей 35 колото-резаных ран.

На теле убитой обнаружили ранения плеча, шеи, правого глаза и затылка. Максима нашли рядом с девочкой без сознания, сейчас он в реанимации.

Отец студента в беседе с RT рассказал свою версию случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх