
Переговоры с участием делегаций России, США и Украины в Абу-Даби уже начались, утверждает Sky News.
«В Абу-Даби начались трёхсторонние мирные переговоры России, США и Украины», — говорится в сообщении телеканала.
Ранее в Кремле сообщили, что рабочая группа России по безопасности утром 23 января вылетела в ОАЭ, где запланирована встреча с украинской и американской делегациями.
По итогам переговоров российского президента Владимира Путина со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом Россия и США договорились провести первое заседание трёхсторонней рабочей группы по вопросам безопасности 23 января в Абу-Даби.
Переговорную группу России, которая отправится в Абу-Даби для контактов с США и Украиной, возглавит начальник Главного управления (ГРУ) Генерального штаба Игорь Костюков.
Сообщалось, что американскую делегацию на трёхсторонних переговорах по Украине в Абу-Даби представят Уиткофф и зять президента США Джаред Кушнер.
Свежие комментарии