На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Агрегаторы такси и каршеринга с 2021 года смогут проверять права онлайн

Агрегаторы такси и компании каршеринга в России с 2021 года смогут получать в онлайн-формате информацию о наличии у водителя документа о праве управления транспортными средствами.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на данные пресс-центра МВД, организации каршеринга, агрегаторы такси и иные допускающие граждан к управлению транспортом компании «смогут получать информацию о наличии у водителей прав с помощью функций специально создаваемой для этого витрины данных ГИБДД и Единого портала государственных и муниципальных услуг».

«Запустить соответствующие сервисы в работу намечено в 2021 году», — сообщили в ведомстве.

В июле глава российской Госавтоинспекции Михаил Черников предложил запретить злостным нарушителям ПДД пользоваться каршерингом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх