На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Парубий, кажется, ответил за это, а остальные когда?Медведчук назвал ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Это не реально при двухсменной работе школ. Во сколько же будут заканчиваться занятия второй смены?В ОП предложили у...
  • Vladimir Lioubimcev
    Да, самое жуткое воспоминание - это "климатические" пожары  2010 года  в Подмосковье...  Солнца не было видно из-за с...Могут быть побиты...

Пётр Буслов рассказал о своём новом фильме «Бумеранг»

Режиссёр Пётр Буслов рассказал о своём новом фильме «Бумеранг».

В беседе с газетой «Известия» он заявил, что хотел зафиксировать связь этой картины с предыдущими лентами.

«Наверное, мало кто знает, что название «Бумер» я придумал в 2001 году. До этого автомобиль немецкой марки назывался «биммер», как по всему миру, так и у нас в стране.

Мне хотелось проследить эту трансформацию с 20-летним разрывом «Бумера» — в «Бумеранг», — сообщил Буслов.

По его словам, это поколенческое кино, которое в лёгком, философском ключе рассказывает об изменении общества, страны, героев в течение последних 20 лет.

«А вообще в название заложен глубокий смысл. Всё в жизни возвращается, как бумеранг — и хорошее, и плохое. Вот такой посыл», — отметил режиссёр.

Как добавил Буслов, вся работа над фильмом велась более трёх лет, включая съёмки, постпродакшн, саундтрек и другие этапы.

Ранее актёр Владимир Шевельков в беседе с Nation News поделился воспоминаниями о съёмках в фильме «Сердца трёх», который вышел в прокат 1 октября 1992 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх