На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Мошенники начали маскировать сайты под Минобрнауки для кражи данных школьников

Мошенники придумали новую схему обмана, ориентированную на российских детей и подростков. Они начали создавать сайты, имитирующие ресурсы Минобрнауки и «Госуслуг».

Об этом РИА Новости сообщили в Angara Security. Там отметили, что злоумышленники таким образом пытаются красть конфиденциальные данные граждан и получать доступ к их учётным записям.

Ранее киберэксперт Владислав Кокунцыков сообщил о схеме мошенничества с использованием дипфейков знаменитостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх