Нападающий «Металлурга» Владимир Ткачёв высказался о своём уходе из «Авангарда».
«Это больше не волнение, а просто не очень красивая ситуация. Хорошо, что нашёл клуб. Долго выбирать не пришлось. Рад оказаться в «Металлурге». Не то чтобы пересмотрел. Лига, думаю, должна защищать такие длинные контракты», — цитируют Ткачёва «Известия».
28 июля «Металлург» объявил о подписании контракта с Ткачёвым. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт подписан до конца сезона-2026/27.
Напомним, что «Авангард» объявил о расторжении соглашения с Ткачёвым. В клубе заявили, что уход игрока связан с потолком зарплат, его контракт «сковывал «Авангард».
Форвард в минувшем сезоне провёл 17 матчей за «Авангард», в которых набрал 15 (4 + 11) очков. Его соглашение с «ястребами» действовало до 31 мая 2030 года.
Ранее Ткачёв заявил, что был готов пересмотреть свой контракт с «Авангардом».
Свежие комментарии