На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Bloomberg: в ЕС заявили о попытках России «интегрировать» часть Украины

В Евросоюзе выразили опасения, что Россия фактически готовит «интеграцию неподконтрольных правительству территорий Украины», сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на документ, представленный странами — участницами ЕС.

Согласно данным агентства, в документе отмечается, что организация выборов в самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республиках и выдача паспортов местным жителям якобы направлены на фактическую «интеграцию неподконтрольных правительству территорий Украины в состав России».

Также отмечается, что в случае если Украина предоставит Донбассу автономию, то это потенциально может блокировать осуществление таких национальных задач страны, как вступление в НАТО и Евросоюз.

Ранее глава самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что конфликт на Украине является гражданской войной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх