На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Лебедева заявила, что в России есть мужчины с низким уровнем тестостерона, которые могут выступать среди женщин

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева заявила, что мужчины с определённым уровнем тестостерона могли бы выступать в женских соревнованиях.

«Если допустить, к примеру, участие мужчин с тестостероном в 10 нмоль/л в женских соревнованиях, то некоторые атлеты сборной России смогли бы выступать с девушками.

Нужно только заявить о том, что ты теперь женщина, и поддерживать определённый уровень тестостерона», — цитирует Лебедеву «Спорт-Экспресс».

Она отметила, что такие люди есть, поэтому невозможно отрицать факт их существования.

Лебедева является трёхкратной чемпионкой мира.

Ранее российский легкоатлет был задержан с запрещёнными препаратами в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх