На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Украина и Турция намерены создать совместное предприятие по производству Ан-188

Украинское госпредприятие «Антонов» и турецкая компания Turkish Aerospace Industry намерены учредить совместное предприятие по производству транспортного самолёта Ан-188. Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

«На Farnborough 2018 в понедельник, 16 июля, состоялись переговоры с делегацией Turkish Aerospace Industry, в результате которых стороны подтвердили принципиальную заинтересованность в продолжении сотрудничества по данному проекту», — отмечается в сообщении.

Как уточняется, турецкая делегация планирует посетит предприятие «Антонов» для «финализации создания юридических документов по формированию совместного предприятия с целью разработки, построения и испытаний самолёта Ан-188».

В пресс-службе добавили, что соответствующие документы будут представлены на рассмотрение кабмину Украины. 

Ранее стало известно, что Украина продемонстрировала на международном авиакосмическом салоне Farnborough Airshow 2018 в Великобритании новый транспортный самолёт Ан-178.

 

Ссылка на первоисточник
наверх