На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

«Бавария» на выезде разгромила «Лацио» в первом матче плей-офф ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над римским «Лацио» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Риме и завершилась в пользу гостей — 4:1.

На девятой минуте немецкий коллектив вывел вперёд Роберт Левандовски, на 24-й минуте преимущество «Баварии» удвоил Джамал Мусиала, а на 42-й счёт до разгромного довёл Лерой Зане.

После перерыва игрок хозяев Франческо Ачерби отправил мяч в собственные ворота, а затем его партнёр по команде Хоакин Корреа отыграл один гол.

Ответная игра состоится в Мюнхене 17 марта.

Ранее сообщалось, что Мусиала стал самым молодым англичанином, забивавшим в ЛЧ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх