На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В России объявят 1 июля выходным днём

В России 1 июля будет объявлено выходным днём в связи с проведением голосования по поправкам к Конституции. Об этом заявил сопредседатель рабочей группы, председатель комитета Госдумы Павел Крашенинников.

«Первого числа будет выходной в соответствии с законом», — цитирует РИА Новости парламентария.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил агентству, что 1 июля будет выходным днём.

 

По словам Крашенинникова, россияне смогут проголосовать по поправкам с 25 июня по 1 июля.

«Будет проходить, получается, с 25-го по 1-е (июля. — RT). Считать (голоса) будут первого (июля)», — сказал он.

Ранее российский лидер Владимир Путин в ходе совещания заявил, что соответствующее голосование будет назначено на 1 июля.

Кроме того, президент выступил против проведения голосования по Конституции в день парада Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх