На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Крыму прокомментировали ход прививочной кампании по COVID-19

В Крыму прокомментировали ход прививочной кампании по коронавирусу.

Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

«На сегодняшний день в регионе вакцинировано первым компонентом 901,5 тыс. человек, вакцинировано полностью — 821,8 тыс.

человек. Повторную вакцинацию прошли 144 тыс. человек», — заявил замминистра Антон Лясковский.

По его словам, среди граждан старше 60 лет полностью вакцинированы 227,7 тыс. человек, среди иностранных граждан — 3,3 тыс.

Остаток вакцин — 274,6 тыс. комплектов.

Ранее врач общей практики Ирина Добрецова в беседе с Newinform призвала инфицированных коронавирусом не заниматься самолечением, так как это может привести к печальным последствиям для организма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх