На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...
  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...

В Строгинской пойме Москвы обнаружен редкий вид пернатых

Жители Москвы сообщили, что в Строгинской пойме заметили редкую птицу — красношейную поганку, занесённую в Красную книгу России.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы и на городской Департамент природопользования и охраны окружающей среды.

Выехавшие на место орнитологи подтвердили эту информацию.

Как правило, красношейная поганка гнездится на севере европейской части России и часто селится на озёрах среди верховых болот.

Ранее орнитолог, кандидат биологических наук и сотрудник зоологического музея МГУ Евгений Коблик рассказал о правильной подкормке для синиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх