На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Ходатайство о мере пресечения Мамаеву и Кокорину поступит в суд 12 октября

В МВД сообщили, что следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании меры наказания в отношении нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в 12 октября.

Об этом информирует начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Москве Юрий Титов, слова которого приводятся на сайте МВД.

Кокорин и Мамаев проходят по двум уголовным делам по статье «Хулиганство». Они обвиняются в избиении двух человек — водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука и чиновника Минпромторга Дениса Пака. 

Ранее было установлено, что  футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев участвовали в избиении водителя журналистки Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх