На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Беглов анонсировал усиление коронавирусных ограничений в Петербурге

Губернатор Санкт‑Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе будут усилены коронавирусные ограничения.

Об этом говорится на сайте администрации города.

«Глава города также заявил, что власти Санкт‑Петербурга будут вынуждены ввести новые ограничения, соответствующие реальной эпидемической ситуации и стоящим перед Северной столицей задачам», — сказано в сообщении.

Отмечается, что также Беглов распорядился усилить дезинфекцию общественного транспорта, транспортных узлов и других мест массового скопления граждан.

12 июня мэр Москвы Сергей Собянин заявил о введении новых ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции в столице. Ограничения коснутся работы торговых центров, кафе, ресторанов и городских парков. Кроме того, он продлил выходные в Москве до 19 июня.

Собянин также заявил, что в московских больницах вновь перепрофилируют тысячи коек, чтобы принять возросший поток больных коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх