На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ, ГОСПОДИН ТРАМП...Трамп — Макрону: ...
  • Eduard
    Такая лживая пропоганда.Поэтому СМИ России и закрыли,что бы правду люди не знали!Филиппо: в Париже...
  • Петр Ядренников
    Для нормального человека ты хоть сколько овощей съешь,а желудок останется голодным.Специалист Чирков...

Танкисты группировки «Запад» уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ в ЛНР

Танкисты 20-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск «Запад» уничтожили пункт управления БПЛА ВСУ в ЛНР, сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, в результате разведывательных действий российскими войсками были обнаружены замаскированные позиции, пункт управления БПЛА и скопление живой силы боевиков.

Экипажи танков получили координаты целей, выдвинулись на позиции и выполнили стрельбу.

«Корректировка стрельбы и контроль попаданий выполнялись операторами расчётов БПЛА», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что взаимодействие танкистов с операторами беспилотников позволяет оперативно уничтожать противника, но с наименьшим расходом боеприпасов.

Ранее танкисты группировки войск «Север» уничтожили технику и опорный пункт ВСУ на Харьковском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх