На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Сербии рассказали о проработке визита Путина в Белград

В Сербии заявили, что ожидают визита президента России Владимира Путина в Белград в середине января 2019 года. Об этом сообщил первый вице-премьер, глава МИД Сербии Ивица Дачич.

«Визит господина президента Путина в Сербию планируется в середине января.

О конкретных сроках мы сейчас не можем говорить, пока это всё не будет согласовано подробно между двумя сторонами», — цитирует Дачича РИА Новости.

Об этом министр заявил после встречи в Белграде с российским вице-премьером Юрием Борисовым.

Ранее президент Сербии Александр Вучич в ходе встречи в Москве пригласил Владимира Путина посетить в ближайшее время Белград.

 

Ссылка на первоисточник
наверх