На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

МИД России проверяет данные о россиянах на танкерах в Оманском заливе

МИД России проверяет информацию о том, что на борту танкера, который загорелся в Оманском заливе, могли находиться российские граждане. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

«В МИД РФ проверяют информацию о гражданах России, которые могли быть в составе экипажа загоревшегося в Оманском заливе норвежского танкера», — приводит ТАСС сообщение.

Ранее СМИ писали, что на двух нефтяных танкерах произошли взрывы. По некоторым данным, оба судна подверглись атаке. 

Позднее стало известно о спасении 44 моряков, находившихся на борту танкеров. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх