
Бывший защитник московского «Спартака» Роман Шишкин считает, что столичный клуб сохранит место в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«До вылета, конечно, дело не дойдёт, но сам факт того, что команда находится на таком месте в турнирной таблице, немножко настораживает.
Я надеюсь, игроки этого не допустят, потому что вылететь из элиты в год столетия клуба — это нонсенс», — цитирует Шишкина «Спорт-Экспресс».«Спартак» в матче 23-го тура чемпионата России проиграл в «Локомотиву» со счётом 0:1. Красно-белые (27 очков) занимают десятое место в турнирной таблице. Железнодорожники (37) идут на пятой строчке. Лидирует в РПЛ «Зенит» (49).
Ранее почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков предположил, «Спартак» может вылететь из РПЛ.
Свежие комментарии