На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Моковские проститутки были ,есть и будут проститутками от спорта!Песков: МОК долже...
  • Юрий Московский
    Я её уже боюсь ...Первая в мире жен...
  • Eduard
    Нам это расскажитеъМОК ответил на во...

Посольство в ФРГ осудило причисление ЛНР и ДНР к террористическим организациям

Причисление Генпрокуратурой Германии ЛНР и ДНР к «террористическим организациям» ведёт к криминализации любых контактов с Донбассом, на это обратили внимание в посольстве России в ФРГ.

«Заявили, что усматриваем в подобном подходе Берлина линию на криминализацию любых контактов с жителями и организациями Донбасса, включая гуманитарные», — говорится в Telegram-канале посольства.

Ранее издание Der Spiegel писало, что Германия высылает российского дипломата из-за шпионажа.

МИД России заявил о готовности дать ответ на решение Берлина о высылке заместителя военного атташе российского посольства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх