На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Тарасова высказалась о непопадании Алиева в сборную России по фигурному катанию

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала непопадание российского фигуриста Дмитрия Алиева в состав сборной России на олимпийский сезон-2021/22.

«Алиев же практически не выступал. А если и выступал, то плохо, у него была большая травма», — приводит слова Тарасовой ТАСС.

21-летний Алиев, пропустивший большую часть минувшего сезона из-за травмы, был включён в резервный состав сборной.

Ранее сообщалось, что Евгения Медведева прокомментировала непопадание в состав сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх